Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ремонт рулевых реек

  • Адрес: Самара, улица Промышленности, 12А
    Дополнительные контакты:
    www.regrands.ru/
    Координаты (ш/д): 53.174, 50.1732
    Телефон: +7 (846) 244-33-55 - Центр Рулевого Управления
    Время работы: пн-пт 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (103 оценки)
    4.37
    511034

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата картой, постоплата
    Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, гарантия, оплата банковской картой, официальный автосервис, парковка, предварительная запись

    виды работ: компьютерная диагностика автомобиля, полное сервисное обслуживание, ремонт рулевых реек, ремонт ходовой части

    марка: acura, alfa romeo, alpina, aro, asia, aston martin, audi, austin, bentley, bmw, brilliance, bugatti, buick, byd, cadillac, caterham, changan, changfeng, chery, chevrolet, chrysler, citroen, dacia, dadi, daewoo, daihatsu, daimler, datsun, de tomaso, dodge, donkervoort, eagle, faw, ferrari, fiat, ford, foton, fso, geely, gmc, gonow, great wall, haima, holden, honda, huanghai, hummer, hyundai, infiniti, iran khodro, isuzu, jac, jaguar, jeep, jmc, kia, koenigsegg, lamborghini, lancia, land rover, landwind, lexus, lifan, lincoln, lotus, luxgen, mahindra, marcos, maruti, maserati, maybach, mazda, mclaren, mercedes-benz, mercury, metrocab, mg, mini, mitsubishi, mitsuoka, morgan, nissan, oldsmobile, opel, pagani, panoz, peugeot, plymouth, pontiac, porsche, proton, puch, renault, rolls-royce, rover, saab, saleen, saturn, scion, seat, shuanghuan, škoda, smart, spyker, ssangyong, subaru, suzuki, talbot, tata, tatra, tianma, tianye, tofas, toyota, trabant, tvr, venturi, volkswagen, volvo, wartburg, zotye, zx, европейские, импортные, китайские, корейские, легковые, японские

    Ремонт рулевых реек относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (846) 244-33-55 - Центр Рулевого Управления. Посетители опубликовали 4 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.37 ⭐️ из 5 возможных на основе 103 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ремонт рулевых реек. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ремонт рулевых реек - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Самаре

    Ромб Авто
    4.4

    (80 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Luxauto
    ~ 270 м.
    Luxauto
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
    МоторКпп
    4.7

    (64 оценки)
    Рубрики: Автосервисы
    Альянс Авто
    4.41

    (49 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Legion_сервис
    Рубрики: Автосервисы
    At Service
    ~ 600 м.
    At Service
    Рубрики: Автохимия и автокосметика , Автосервисы, Магазины автозапчастей, Ремонт двигателей, Организации по установке ГБО
  • Отзывы на компанию "Ремонт рулевых реек"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    20.09.19 21:25
    Не советую обращаться к ним. Нет никакого оборудования. Походу работают как перекупы- кому то возят.
    На просьбу показать стенд который так рекламируют- глаза в поток и перевели тему. Мало того сняли с меня приличную сумму денег а стук остался.
    И спрашивается зачем делали если не доделали
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.03.19 10:11
    Делал в этом сервисе рулевую рейку на своем стареньком Форде (у меня Форд Галакси 1998 года). Мне все понравилось. Все запчасти к рейкам в наличии у ребят, отдельная комната для ремонта рейки! Так держать, Вы лучшие!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.12.18 22:49
    Был в этом "сервисе" заманили красивые слова в обьявлении "Серцифицированый сервисный центр " увидел приехал и ужаснулся:
    - Приносил снятую рейку на ремонт. Не успев посмотреть мужичок невысокий сказал что не подлежит восстановлению. Типа ржавчина и т.д.
    Что же за спецы такие что на глаз определяют. Ожидал профессионалов а увидел сервис советских времен где ремонтируют трактора - где все в грязи и в мазуте.
    Якобы ремонтый цех ( это маленькая комнатка, стол и пару ключей и отверток ), никакого оборудования я не увидел, только резину и стиральную машинку ,?отсюда и складывется мнение что делают "Авось прокатит" Как таким можно доверить свой автомобиль?! Ведь рулевое управление важный узел в автомобиле от которого зависит наша жизнь и жизнь окружающих. Очень грязно и противно туда заходить.( чистым было помещение видимо давно) не хочу ни кого обидеть но постирайте своим мастерам спецовку. Бегают обтираются пачкают.
    Не знаю в каком месте тут пахнет "сервистным центром" но ожидал другого.
    В итоге в другом месте сделали ребята у которых и оборудование есть и станки, да и чистота в отличии от того что я увидел В Регрансе.
    Поэтому приехав для начала убедитесь - кто, как и где будет ремонтировать ваш автомобиль. Есть ли лицензия, сертификаты, спец. Оборудование.
    Не доверяйте свою и жизнь и свой автомобиль Сомнительным сервисам!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.07.18 19:56
    Делала в данном центре рулевую рейку на Ауди Q3, все понравилось, ремонт за один день и цены хорошие, есть клиентская зона. Обслуживания давно такого не встречала. Советую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.