Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автошкола Драйв

  • В настоящий момент компания "Автошкола Драйв" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Кинеле

    Автошкола Самарский областной автомотоклуб
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    Движение
    4.11

    (9 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    ПОУ Кинельский СТК РО ДОСААФ России Самарской области
    Рубрики: Автошколы
    Самарский областной учебный комбинат
    Рубрики: Автошколы
    ДОСААФ
    ~ 1.35 км.
    ДОСААФ
    Рубрики: Автошколы
    Кинельский учебно-курсовой комбинат
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "Автошкола Драйв"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    16.05.19 15:20
    Спасибо автошколе за прекрасных сотрудников, все доброжелательные, добрые и отзывчивые. Преподаватель теории хорошо объясняет. Все преподаватели относятся уважительно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.19 12:23
    В ту субботу получил ВУ. Спасибо школе Драйв за бесценный опыт и знания, которые они мне дали. Хорошая автошкола, подробно и понятно всё объясняют.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.04.19 15:14
    Училась в Драйве, в Кинеле. Классная автошкола! Хороший штат сотрудников, внимательный инструктор, преподаватель, который много знает и умеет эти знания донести до учеников, а также отзывчивый администратор Анна. Спасибо Вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.19 14:10
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе Драйв. Учился в Кинеле на Ульяновской. Недавно получил права, и в этом большая заслуга инструктора и преподавателя по теории. Всё очень доступно объясняли и ответственно подходили к своему делу. Также, я считаю большим плюсом то, что можно оплачивать частями.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.03.19 22:05
    Отучилась в Кинеле в школе Драйв. Хорошая школа, действительно учат. Мне достался хороший инструктор и преподаватель тоже все очень хорошо объяснял. Осталась довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.19 10:51
    Всем привет!хотела сказать спасибо всему коллективу автошколы Drive,в в Кинеле! Школа супер!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.19 12:15
    Хочу выразить благодарность Автошколе Драйв. Мне очень повезло с инструктором и преподавателем по теории, они очень дотошные и внимательные, что в этой профессии очень важно. А также хочется сказать спасибо администратору Ане, она очень приветливая и всегда поможет решить проблемные вопросы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.19 12:53
    Очень хорошая автошкола,спасибо большое сотрудникам и инструкторам за ваш переданный опыт?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.19 19:11
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам школы Драйв! Спасибо преподавателю по теории, очень доходчиво всё объясняет и поможет разобраться в трудных вопросах. И спасибо инструктору Игорю Геннадьевичу за уроки по вождению, во время занятий действительно всё укладывается в голове по полочкам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.19 12:23
    Хотела поблагодарить сотрудников автошколы "Драйв"города Кинель,Анна замечательный администратор, все объяснит доходчиво и поможет в любой ситуации, инструктор Зайцев А.Ю.,хороший и терпиливый учитель, всему обучил, очень ему за это благодарна, рекомендую школу в г.Кинель! Я осталась довольна!??
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.19 17:42
    Недавно отучилась в автошколе Драйв в Кинеле. Осталась довольна всем: отличные преподаватели, которые доходчиво всё объясняют, вежливые администраторы, хорошие инструкторы по вождению (не кричат на тебя во время занятий ?) . Дали огромный запас знаний, который мне очень помогает сейчас в практике.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.01.19 16:49
    Отучился в кинеле на улице. Ульяновская 25, все здорово, теорию преподавали отлично, инструктор мой тезка, хорошо все обьяснил, ездить было легко. Правда автодром находится в поселке Стройкерамика, но это мелочи!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.19 18:09
    Училась в Драйве г.Кинель-получила вод. удостоверение.Ура!!!Спасибо Вам большое за профессиональный подход.Инструктор Игорь Геннадьевич супер,администраторы отзывчие,теорию очень интересно было посещать-хотя изначально не планировала ходить на нее?-но после одного визита ни разу не пропускала.Понравилось что оплачивать можно частями.Замечательная автошкола!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.19 12:07
    Хотел бы от себя лично поблагодарить сотрудников автошколы драйв. Очень качественно и доступно преподают теорию и практику, преподаватели отзывчивые и с уважением относятся к курсантам. Особенно хотелось бы отметить деятельность инструктора по вождению Зайцева Александра Юрьевича, замечательный человек и превосходный учитель. Я остался очень доволен этой автошколой и всем ее рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.